নিজস্ব প্রতিবেদক
৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ৪:২০ পূর্বাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ
পাঠক সংখ্যা ১০ জন

জন্মাষ্টমী উৎসবে মুন্সীগঞ্জে নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তা

জন্মাষ্টমী উৎসব-২০২৬উপলক্ষে মুন্সীগঞ্জে নেওয়া হয় ব্যাপক নিরাপত্তা ব্যবস্থা। জেলার বিভিন্ন থানা এলাকায় ধর্মীয় উৎসব ও শোভাযাত্রা নির্বিঘ্নে সম্পন্ন করতে পোশাকধারী পুলিশের পাশাপাশি সাদা পোশাকের পুলিশ, গোয়েন্দা পুলিশের বিশেষ টিম এবং ট্রাফিক পুলিশ মোতায়েন করা হয়।

শুক্রবার (৪ সেপ্টেম্বর) বিকালে মুন্সীগঞ্জ জেলার বিভিন্ন এলাকায় উৎসবমুখর ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশে জন্মাষ্টমী উদযাপিত হয়।

মুন্সীগঞ্জ সদরের কেন্দ্রীয় শ্রী শ্রী জয়কালীমাতা মন্দিরে জন্মাষ্টমী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রার আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মুন্সীগঞ্জ-৩ আসনের সংসদ সদস্য মো. কামরুজ্জামান রতন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মুন্সীগঞ্জের জেলা প্রশাসক সৈয়দা নুরমহল আশরাফী এবং মুন্সীগঞ্জের পুলিশ সুপার মো. মেনহাজুল আলম, পিপিএম।

আলোচনা সভা শেষে আনুষ্ঠানিকভাবে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা বের করা হয়। শোভাযাত্রাটি কেন্দ্রীয় কালীমন্দির থেকে শুরু হয়ে থানা পুলপাড়, সুপার মার্কেট ও পুরাতন বাসস্ট্যান্ড এলাকা প্রদক্ষিণ করে পুনরায় মন্দির প্রাঙ্গণে এসে শেষ হয়।

শোভাযাত্রায় ইদ্রাকপুর লক্ষ্মীনারায়ণ মন্দির, বাগমামুদালীপাড়া রাধা গোবিন্দ মন্দির, মালপাড়া জগন্নাথ জিউর মন্দির এবং সদর হাসপাতাল এলাকার বলদেব শুভদ্রা মহারানী মন্দিরের পুণ্যার্থীরা অংশগ্রহণ করেন।

পুলিশ সুপার মো. মেনহাজুল আলম, পিপিএমের সার্বিক তদারকিতে জন্মাষ্টমী উৎসব ও শোভাযাত্রার নিরাপত্তায় জেলা পুলিশের সদস্যরা দায়িত্ব পালন করেন। শোভাযাত্রার বিভিন্ন রুট ও গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্টে যানজট নিয়ন্ত্রণে পর্যাপ্ত সংখ্যক ট্রাফিক পুলিশ মোতায়েন করা হয়।

এ ছাড়া সাদা পোশাকের পুলিশ সদস্য ও গোয়েন্দা পুলিশের বিশেষ টিম সার্বক্ষণিক নিরাপত্তা কার্যক্রম পরিচালনা করে। ফলে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে জন্মাষ্টমীর বিভিন্ন আয়োজন ও শোভাযাত্রা সম্পন্ন হয়।

এ সময় মুন্সীগঞ্জ জেলা পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ, পূজা উদযাপন কমিটির সদস্যবৃন্দ এবং প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংক ৬৮ হাজার ৭২৬ কোটি টাকার ব্যক্তি আমানত ফেরতের চাপ

৬ দফা না মানলে সরকার পতনের একদফার হুঁশিয়ারি ১১ দলের

আপনার সব ভালো কাজগুলো খারাপ লোকের খারাপ কাজে ধ্বংস হয়ে যাচ্ছে, মির্জা আব্বাস

জ্বালানি সংকটকে পুঁজি করে দেশবাসীকে বিভ্রান্ত করছে একটি দল: প্রধানমন্ত্রী

সব মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব নিয়েছেন, নিজেরটার খবর নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে জামায়াত আমির

সিরাজদিখানে বালুচর ইউনিয়ন বিএনপির কর্মী সভা অনুষ্ঠিত

পাথরঘাটায় ৫০ গ্রাম গাঁজাসহ যুবক আটক

জন্মাষ্টমী উৎসবে মুন্সীগঞ্জে নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তা

ঢাকা থেকে দেড় হাজার গাড়ীর বহর নিয়ে বের হবেন ডা. শফিকুর রহমান

লংমার্চে বাধা দিলে জনরোষে পড়বে সরকার : গোলাম পরওয়ার

১০

পকেটে গাঁজা ঢুকিয়ে ফাঁসানোর অভিযোগ, পুরোনো ভিডিও ছড়িয়ে হেয় করার চেষ্টা

১১

প্রতিমন্ত্রীর গাড়ির ধাক্কায় পথচারী নিহত

১২

জন্মাষ্টমী ঘিরে মুন্সীগঞ্জে নিরাপত্তার চাদরে শোভাযাত্রা

১৩

টকশো ছেড়ে বেরিয়ে গেলেন বিএনপির এমপি বাবুল

১৪

মুন্সীগঞ্জের মাকহাটিতে ডিবির অভিযানে ইয়াবাসহ ২ জন গ্রেফতার

১৫

ঈদে মিলাদুন্নবী উপলক্ষে রমজানবেগে হোসাইনিয়া কমিটির উদ্যোগে ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্প

১৬

বৃদ্ধাকে বাঁচাতে গিয়ে দুর্ঘটনা, স্ত্রীসহ আহত খাদ্য প্রতিমন্ত্রী

১৭

সোনারগাঁয়ে মহাসড়কে ট্রাকের ধাক্কায় পোশাক শ্রমিকের মৃত্যু

১৮

অতিরিক্ত বিদ্যুৎ বিল, প্রতিবাদ করে ভিডিও আপলোড করায় সেই ছাত্র গ্রেপ্তার

১৯

ট্রিলিয়ন ডলারের অর্থনীতি কোনো স্লোগান নয়, এটি পরিকল্পনা: প্রধানমন্ত্রী

২০